Equipo

En Ecoterrae contamos con un equipo mixto y multidisciplinar, comprometido con el desarrollo sostenible y con los valores y el propósito de la empresa

Equipo

En Ecoterrae contamos con un equipo mixto y multidisciplinar, comprometido con el desarrollo sostenible y con los valores y el propósito de la empresa

 

Daniel García Lázaro

Socio Fundador - CEO
d.garcia@ecoterrae.com

Carlos Navarro Quesada​

Director de Operaciones
c.navarro@ecoterrae.com

Abilio Caetano Barrera

Director Técnico
a.caetano@ecoterrae.com

Marta Hernández Linares

Administración
administracion@ecoterrae.com

Javier Postigo Moya

Desarrollo de Negocio
j.postigo@ecoterrae.com

Patricia Gómez Ríos

Consultora Senior
p.gomez@ecoterrae.com

Germán Pablo Miñón

Consultor Senior
g.pablo@ecoterrae.com

Sara Martínez-Cañavate Benítez

Consultora Senior
s.martinez@ecoterrae.com

Emilia Ovelar de Soto

Consultora de proyectos
e.ovelar@ecoterrae.com

Cecilia Romero Álvarez

Consultora de proyectos
c.romero@ecoterrae.com

Álvaro Rodríguez de Vera Pedroche

Consultor de proyectos
a.rodriguez@ecoterrae.com

Francisco Javier Silva Deco

Consultor de proyectos
j.silva@ecoterrae.com

Alba Segurado de la Rosa

Consultora de proyectos
a.segurado@ecoterrae.com

María José Montes Vega

Consultora de proyectos
mj.montes@ecoterrae.com

Scroll al inicio

Infórmate de todas las novedades en cuanto a sostenibilidad con Ecoterrae

¡Mantente al día de todas las novedades y noticias sobre Sostenibilidad con nuestra Newsletter! Suscríbete gratis aquí 👇🏼